logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

katamovosyan

Ани Камавосян

Юрист-риелтор

Дата рождения: 15.11.1984 г.  

Окончила Московский гуманитарный университет (МосГУ), юридический факультет. Имеет диплом о профессиональной переподготовке «Психологическое консультирование и психологическая диагностика личности» АНО ДПО «НАДПО». Повышение квалификации: «Маркетинг, реклама и связь с общественностью: бренд-менеджмент». Имеет сертификат эксперта по недвижимости от «Синергии», свидетельство ипотечного брокера от «ВТБ»сертификаты от «Циан»

С 2009 года работает в сфере недвижимости. Занимается куплей-продажей недвижимости, консультирует по подаче заявления в банк для одобрения ипотечного кредита, проводит ипотечные сделки с момента одобрения до получения ключей, покупки новостроек и коммерческой недвижимости. Также представляет интересы клиентов в суде.

Состоит в Ассоциации армянских юристов, является членом Гильдии риелторов («Гильдия Риэлторов Москвы»). Участвовала во многих конференциях, касающихся риелторской и юридической деятельности. 

Владеет несколькими языками: армянским (в совершенстве), английским и немецким. 

«Меня очень вдохновляют благодарные глаза моих клиентов. Одна из самых главных задач в жизни человека — это найти свое призвание. Я с уверенностью могу сказать, что нашла свое. Помогать людям, решая их жилищные вопросы, — это и есть мое призвание!»

Увлечения: ежедневное плавание, изготовление свечей, духовные практики. 

Семейное положение: замужем, имеет двух дочерей. 


Тел.: 7 (929) 642-21-07 | Email: sirynaxzik1@mail.ru | IG: ani_kamavosyan.rieltor

Категория: "Бизнес-леди"