logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

 Анастасия Жукова

 Топ-лидер компании WWPC. Capital

11

 

Получила экономическое образование в Ангарском государственном техническом университете. Работала главным бухгалтером и фитнес-тренером. В июле 2017 года зарегистрировалась как партнер компании WWPC. Capital. В феврале 2018 года вошла в топ-10 компании. 

«WWPC. Capital – единственная в своем роде сетевая компания, предлагающая уникальный продукт – экономию.

Экономить хочет каждый. Можно позволять людям делать это, зарабатывая большие деньги.

Мы обучаем людей эффективному управлению деньгами, предлагаем использовать маркетинговые инструменты, чтобы тратить с умом, больше зарабатывать и эффективно инвестировать. 

Компания WWPC. Capital предлагает своим партнерам и клиентам доступ на платформу с более чем 1500 магазинами. Они, в свою очередь, предлагают скидки до 90% и кэшбэк до 36%. Процент зависит от вашего варианта участия и от самого магазина. При регистрации на сайте компании вы получаете в пользование личный кабинет по управлению покупками и бизнесом с платежным сервисом и системой учета вашего бизнеса. Когда вы переходите по ссылке 

22с платформы на сайт одного из магазинов-партнеров, система запоминает ваш переход и по истечении нескольких дней начисляет вам кэшбэк. Вы можете вывести его прямо на свою карту в виде живых денег, которыми сразу можете расплачиваться. Кроме того, вы можете делать заказы через Интернет со своего компьютера, планшета или смартфона, а также совершать покупки в подключенных магазинах. В системе присутствуют магазины из России, Беларуси, Казахстана и Украины. Есть также товары с доставкой в другие страны и услуги, которые не привязаны к географии. Вы можете покупать товары и услуги, бронировать билеты на самолет и в театр, заказывать услуги мастеров и обучаться».  

Анастасия замужем, у нее двое детей.

Увлечения: путешествия, саморазвитие, кроссфит. 


VK: lady_czech, public152485076  

IG: zhukova_anastasiya

Категория: "Бизнес-леди"