logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

Александра Сергеева 

Генеральный директор студии дизайна интерьера NotumProject

ser

Имеет высшее образование. За 8 лет прошла путь от чертежника в архитектурном бюро до генерального директора собственной студии дизайна интерьера. 

18 лет жизни Александра посвятила большому спорту – синхронному плаванию, стала чемпионкой мира, многократной чемпионкой Европы и России. 2 года работала в CirqueduSoleil в Японии и Канаде.

 Студия Notum Project

Краткое описание деятельности: инженерные и строительные работы, проектирование, согласования, надзор, дизайн интерьера.

Студия Notum Project на рынке уже 7 лет. За эти годы она воплотила более 120 проектов и завоевала доверие клиентов как в России, так и за рубежом.

«Мы знаем, как раскрыть уникальный потенциал любого пространства и беремся за проекты самой разной сложности, неизменно создавая уникальный и вечный дизайн. Любим работать с жилыми помещениями. Для нас важно, чтобы каждый человек чувствовал себя в своем доме счастливым, поэтому с самого начала мы уделяем много внимания общению с клиентами. Работа в режиме диалога помогает нам понять желания каждого и на их основе создать красивую и комфортную для жизни среду. И, конечно, мы готовы взять на себя хлопоты по воплощению в жизнь проекта любой сложности».

Семейное положение: не замужем.

Увлечения: путешествия.


Тел.: +7 (903) 227-66-52

Сайт: notumproject.ru

Email: info@notumproject.ru

IG: notumproject

FB: notumprojekt

Категория: "Бизнес-леди"