logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

tyrnona

Ольга Тырнова

Гипнокоуч, гипнотерапевт, психолог, кандидат психологических наук

Экспертный опыт — более 30 лет. Эксперт года-2021 в номинации «Гипнокоуч-гипнотерапевт». Женщина года-2021. Лауреат конкурса Smart Quuen-2021. 

Ольга много лет занималась практической и преподавательской деятельностью: cоздавала и развивала психологические службы; преподавала в университете, занимала должность заместителя декана по науке, дважды была «Преподавателем года университета»; разрабатывала учебные курсы и программы, написала два учебника.

В науке занималась гендерными исследованиями, позитивной психологией: имеет 35 научных публикаций; под научным руководством Ольги Тырновой защищено более 500 дипломных работ, 5 магистерских диссертаций; являлась научным оппонентом более 10 диссертаций на звание кандидата психологических наук; участвовала в научных экспедициях в Индию, на Алтай, в Аркаим и другие места. Имеет отраслевые и городские награды.

В практической деятельности Ольги — более 10 000 часов сессий с клиентами в групповой и личной работе. Является автором уникальных программ «Лайф генезис», «Перезагрузка реальности» и др. Ольга всегда выстраивает эксклюзивную программу под конкретный запрос клиента. Помимо разных видов гипноза, при необходимости использует в работе и ароматерапию, и игру «Лила-чакра», и разнообразные подходы психологического консультирования.

«Гипноз — удивительный инструмент, когда наше бессознательное помогает сознанию находить быстрое решение даже для давно зависших проблем и болей. Человеку не нужно погружаться в травму, все происходит максимально экологично. Решение клиент находит сам, это всегда инсайт и облегчение, возвращение ресурса. Трансформируется мышление — меняется сценарий жизни. Нет тайн, нет боли, нет проблем. Слово «проблема» навсегда уходит из жизни клиента, появляются слова «идея», «цель», «задача», «результат, которого хочу». Именно эти вопросы мы и решаем в дальнейшем. И успешно! Улучшаются отношения с собой, противоположным полом, близкими. Решаются вопросы в бизнесе. 

«Моя жизнь — моя игра — мои правила!» — по такому принципу начинают жить клиенты. И чтобы к этому прийти, надо взять ответственность за свою жизнь и разрешить себе быть счастливым!» 


IG: o_tyrnova_gipnoz

Сайт: phoenixx.ru

Категория: "Бизнес-леди"