logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

Pervushkina

Галина Первушкина

Консультант НЛП

Дата рождения: 05.04.1977 г.

Образование: Академия профессионального коучинга «5 Призм». 

С 2008 г. работает в сфере малого бизнеса на руководящих должностях. В 2019 г. начала обучаться психологии. Cначала для познания себя, но, получив потрясающие результаты в работе с собой, поняла, что хочет делиться этим с миром. 

В настоящее время ведет частную психологическую практику. Работает в направлениях: НЛП, эриксоновский гипноз, холодинамика, тетахилинг. Проводит консультации в очном и онлайн-режиме. Постоянно повышает уровень знаний, приобретает навыки для получения наилучших результатов в психологическом консультировании.

«Консультирование стало для меня не просто хобби, а смыслом жизни, страстью, танцем, источником вдохновения и делом всей жизни! На консультации в партнерстве с клиентом мы находим истинную причину психологического дискомфорта. Подбираем комфортный метод, практику решения, устранения проблемы безопасным экологичным образом. Делаем проводку в будущее, закрепляем результат. Иногда для достижения нужного эффекта достаточно одной консультации. Но может быть и курс. Все зависит от запроса и желания клиента. Выход и решение есть в любой ситуации, важно просто найти и увидеть путь».

Последние два года все увлечения Галины связаны с изучением человека с точки зрения возможностей тела, сознания, подсознания. Она обучается энергетическим практикам рэйки, исследует возможности натуропатии.

Обожает собак, любит путешествовать. 

Замужем, имеет двух дочерей.


Email: wesnap@mail.ru

IG: pronlpspb

Категория: "Бизнес-леди"