logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

eremina1

Еремина Светлана 

Психолог, нейрокоуч, тренер по голосу, речи и публичным выступлениям

Дата рождения: 29.04.1996 г. Стаж работы: более 5 лет.

Образование: дипломированный психолог, нейрокоуч. Окончила телевизионную школу «Шоу-школа» при Останкино в С.-Петербурге (телерадиоведущая) и телевизионную школу «КАДР».

Первое образование – реклама и PR – помогло Светлане раскрыть свои ораторские таланты, и в 2017 г., будучи студенткой, она стала рекламным агентом в крупной федеральной сети образовательных центров для детей. В течение двух последующих лет работала также преподавателем по искусству общения и наставником в лагере – получила методологическую и педагогическую практику. В 2020 г. стала работать на себя, организовала проект с собственными тренингами «Говори так, чтобы тебя понимали». 

Проект «Говори так, чтобы тебя понимали»

  • помогает женщинам-экспертам, предпринимателям проявлять себя в мире, говорить уверенно, без страха, чтобы каждая чувствовала себя ценной и счастливой, а клиенты хотели за ними идти
  • раскрывает глубину голоса за одну встречу.

В 2021 г.  открыла свое ИП (Еремина Светлана Аркадьевна); продолжает создавать тренинги, транслировать свои идеи в мир и помогать людям проявлять себя.

 «Моя миссия – доводить людей до безусловной любви к себе, миру и Богу. Показать, что страдания и боль – это не про любовь. Помочь людям найти ответы и Бога (любовь) внутри себя. Пройти путь к счастью и заявить о себе. Я объединяю психологию и техники ораторского искусства. Убеждена, что только через комплексный подход (работа с мышлением, а после – наложение техник) дает максимальный результат. С таким подходом человек будет еще уверенней, перестанет бороться с собой, своими страхами, начнет любить себя и из этой позиции ярко, уверенно говорить, заявлять о себе».

Общественная деятельность: помогает людям по мере своих возможностей. В будущем есть масштабная идея помогать жертвам домашнего насилия.

Увлечения: вокал, нейропсихология (изучение мозга), духовная психология (медитации), спорт (растяжка, иногда бег), здоровое питание, трансформационные игры, путешествия.


Тел.: +7 (981) 760-38-04|Email: cvetyks_ks@mail.ru

 Сайт: taplink.cc/svetlaana.erm|IG: svetlaana.erm

 

Категория: "Бизнес-леди"