logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

nenasheva2

Лиана Ненашева 

Руководитель клиники на о. Бали, создатель программ по тотальному оздоровлению и омоложению тела, основатель «Академии Успешной Жизни»

Стаж работы: более 30 лет. 

Окончила стоматологический факультет хабаровского Медицинского института (челюстно-лицевой хирург). Имеет несколько специализаций в традиционной китайской медицине («иглоукалывание», «фитотерапия», «туина», «педиатрия»). Йога-терапевт («аштанга», «виньяса», «инь», «терапевтическая йога»). Косметолог со специализацией «иглотерапия». 

Один из ведущих холистических докторов в Азии и Европе, с многолетним опытом работы в России (как челюстно-лицевой хирург), в Бельгии, на Бали. Член Сообщества китайской медицины в Бельгии. Является руководителем, фасилитатором оздоровительных, женских туров и туров по саморазвитию, основателем образовательных онлайн- и офлайн-платформ по холистическому здоровью и благополучию для широкой аудитории, а также для профессиональных  холистических терапевтов и докторов.  Автор книг: «Питание как медицина», «Страшная правда о сахаре».

«С гордостью могу сказать, что все, чему я учу своих пациентов – это мой собственный опыт страданий, потерь, болезней, борьбы с огромным количеством зависимостей. Поэтому я могу прочувствовать то, что чувствуете вы: боль, отчаяние, непонимание, отторжение со стороны близких, ненависть к себе. Мой личный богатый жизненный опыт и опыт моих клиентов, постоянное самообразование, учеба и общение с мастерами позволяют мне с полной уверенностью помогать вам в преобразовании вашей жизни».

Увлекается трансформационной аромапсихологией. Имеет взрослую дочь.

Академии Успешной Жизни (Living Wisdom Academy)

Благодаря программам академии – «Стань творцом своей судьбы», «Болезнь  – твое благо», «Скажи «прощай» зависимости», «Питание как медицина» и многим другим – тысячи клиентов в России, Европе, Азии, Австралии, Америке трансформировали свой мир, побороли неизлечимые болезни и зависимости, построили счастливую семью, нашли профессию своей жизни.


Сайт: living-wisdom.ru IG: liana_nenacheva VK: id376319372 FB: Doctor.Liana.Nenasheva

Категория: "Бизнес-леди"