logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

dgenkovaЕвгения Дженкова

Специалист в области психологии, гештальт-терапии, психоаналитической психотерапии, семейной системной психотерапии.

Дата рождения: 05.09.1984 г. 

Образование: Белорусский государственный педагогический университет (преподаватель психологии и английского языка; психолог), Московский гештальт институт ( гештальт-терапевт), Международный институт гештальт-анализа и супервизии (семейный психотерапевт), Московский институт психоанализа (психоаналитический психотерапевт). 

Карьерный рост: педагог в школе, организатор и руководитель детской студии развития, психотерапевт. Имеет частную психотерапевтическую практику, проводит индивидуальные и семейные консультации.

Общественная деятельность: волонтер фонда «Лада» (подопечные дети из детдомов) организация сборов и обучающих занятий. Мечта – создание своего, пусть и небольшого, но работающего фонда помощи детям.  

Увлечения: путешествия всей семьей по заранее разработанному маршруту, чтение, кулинария, йога, бег. Семейное положение: замужем, есть сын Лев.

Сильные стороны как психотерапевта: образование (12 лет обучения, 3 психологических диплома); работа в эклектичном подходе (психоанализ, гештальт-терапия, семейная системная терапия, экзистенциальная терапия); с одной стороны – умение анализировать, с другой – умение сопереживать и быть чувствительной, личная психотерапия.

«Благодаря трансформациям, которые происходят в терапии, становится возможно жить той жизнью, о которой вы когда-то мечтали, отпускать прошлые смыслы и идти навстречу новым смыслам, туда, где незнакомо и всегда страшно. Именно в это время важно знать, что вы не один. В терапии ваш путь всегда останется вашим, я не смогу пройти его за вас, так же, как и сделать выбор или принять решение за вас. На этом пути я буду вашей поддержкой и опорой».


Тел.: +7 (903) 101-58-14

Сайт: dzhenkova.ru

IG:  psihologiya.dzen

Категория: "Бизнес-леди"