logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

fokina

 

Мария Фокина

Коуч лидеров, бизнес-консультант

Дата рождения: 11.02.1984 г.

Выпускница БГТУ «Военмех» по специальности «политология» В 2019 году окончила Международную академию коучинга С.Ю. Чумаковой по направлению «Коучинг в организации и бизнесе». С 2019 года – член Международной федерации коучинга (ICF).

Общий стаж работы – 17 лет. Из них 15 – на управленческих должностях в торговле. За первые два года прошла путь от продавца-консультанта до директора розничной сети магазинов.

По состоянию на октябрь 2020 года у Марии – более 50 клиентов в коучинге. Помимо этого, она занимается просветительской деятельностью в области саморазвития и нейробиологии. Является спикером профильных конференций.

Общественная деятельность: активно занимается благотворительностью в пользу Фонда Хабенского,  Фонда «Старость в радость» и Фонда превенции суицидов «Твоя территория».

«Я – тот самый человек, который может продать белый рояль и снег эскимосам. Я привыкла добиваться своих целей, быть играющим тренером, объединять людей и быть для них лидером и поддержкой. Именно эти мои черты стали началом дороги в коучинг. В коучинг я пришла по велению души и поняла, что дальше хочу заниматься только этим.

Коучинг для меня – это исследование, получение комплексного представления о себе, взгляд со стороны, который рождается в диалоге. Метафорически – это переход из состояния «боже, как я тут глупо поступила» в состояние «как это у меня тут интересно все устроено».

Увлечения: черно-белая фотография, марафонский бег, бокс.


 Тел.: +7 921 905 0390

Email: maria.fokina@gmail.com 

Сайт: www.fokinacoach.ru  

FB: maria.fokina IG: marika_fokina

Категория: "Бизнес-леди"