logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

soltis11

 

Любовь Солтис 

Тета-психолог

Дата рождения: 31.12.1985 г.

Образование: «Международный институт ThetaHealing».

Стаж работы: с 2010 г.

Увлечения: йога, женские практики, танец мандала.

Семейное положение: замужем, имеет троих детей.

Общественная деятельность: Любовь является экспертом по работе с подсознанием и инструктором тета-хилинга. Проводит обучение от базового до глубинного уровня, а также работает с пациентами при индивидуальных сессиях, оказывая им психологическую помощь. Помимо этого, Любовь является ведущей женских тренингов и марафонов, как в онлайн-формате, так и в офлайне. Более 2 000 женщин уже прошли тренинги Любови Солтис.

«Тета-хилинг гармонично дополняет сильные стороны человека и укрепляет слабые. Дает возможность быстро выходить из разрушительных состояний и отношений. Находить ответы на свои вопросы и воплощать мечты. Каждая жизненная ситуация всегда приносит нам духовный рост, веру, уверенность. Благодаря осознанности и отклику своего тела вы можете заранее видеть и избегать опасные ситуации», – рассказывает Любовь Солтис.

Формат индивидуальных сессий

Продолжительность каждой сессии – 1 час. Ее проведение возможно как и при личной встрече в офисе (в центре Москвы), так и в онлайне. Дополнительная подготовка в сессии не нужна. Все загрузки и выгрузки установок происходят с вашего согласия. Результат достигается при погружении и совместной работе специалиста и пациента. 

«Будьте легкими и открытыми для новых возможностей. Я жду каждого из вас для знакомства с техникой тета-хилинг на личных сессиях, а также на моем обучении для самостоятельной работы с методикой».


Тел.: 8 (985) 769-96-41

Email: thetalubov@ya.ru

ИГ: lubovsoltis FB: lubov.soltis

Сайт: thetalubov.ru 

 



 


 

Категория: "Бизнес-леди"