logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

zalesskatalog

Елизавета Залесская

Практический психолог, реинкарнациолог, энерготерапевт, практик, консультант и тренер реинкарнационики, автор проекта «Вспомни Свое Настоящее»

Дата рождения: 10.04.1973 г.

Образование: высшее искусствоведческое, педагогическое, психологическое.

Стаж работы: с 2000 г.

Является автором проекта «Вспомни Свое Настоящее», который помогает людям вспомнить опыт прошлых воплощений, осознать свое настоящее и изменить будущее.

Как практический психолог, использует в своей работе множество приемов и техник, но основным инструментом выбрала для себя метод реинкарнационики, который позволяет решать широкий круг запросов и на глубинном уровне трансформировать проблемы в ресурс. 

«C 2009 года я провела сотни своих погружений как практик, сеансов с другими людьми как консультант, а теперь обучаю этому методу как тренер. Я смело могу назвать себя носителем реинкарнационного интеллекта, нового способа мышления, которое дает понимание себя как духовного существа, получающего разнообразный опыт через проживание многих жизней и многих воплощений».

За эти годы Елизавета была участником 20 специализированных конференций, организованных Институтом реинкарнационики и ассоциацией специалистов и исследователей в области глубинной памяти и регрессий, посетила более 100 семинаров и мастер-классов ведущих специалистов-регрессологов, провела более 500 собственных погружений и клиентских сессий.

Помогает людям решать проблемы здоровья, отношений, реализации и финансовой сферы через осознание истинных причин, проработку страхов и ограничивающих убеждений, а также получать ресурсы благодаря активации глубинной памяти самого человека.

Получить консультацию, пройти сеанс или обучение можно онлайн из любой точки мира, где есть Интернет, или в офлайне в Санкт-Петербурге. 

Семейное положение: вдова, имеет двоих детей.


VK: id43751880 Группа в VK: recallyourreal

FB: elizabeth.zalesskaya Группа в FB: elizavetazalesskaja

Тел.: +7 (921) 355-70-96 IG: elizavetazalesskaya

Email: zelizaveta@yahoo.com Сайт: www.recallyourreal.ru



Категория: "Бизнес-леди"