logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

shishova

Шишова Наталья 

Коуч (лайф-коучинг, бизнес-коучинг), сертифицированный специалист по работе с подсознанием и МАК

Имеет высшее техническое образование (Камский политехнический институт) и дополнительное образование (Высшая школа коучинга).

Общий стаж работы – более 20 лет, из них 18 лет – на позициях среднего и высшего звена управления крупных промышленных предприятий. Опыт консультирования – более 2 лет.

Начала свою деятельность на крупнейшем предприятии России по производству грузовых автомобилей. Получила 18-летний опыт управленца по направлениям: планирование, логистика, качество, управление предприятием. В течение 11 лет работала в российском филиале (производственное предприятие) крупной иностранной компании, в том числе 5 лет на позиции топ-менеджера.

В коучинг пришла осознанно, с желанием реализовать свой потенциал, передавая накопленные знания, профессиональный и личный опыт.

«Для меня коучинг — это работа для души. Это то, что меня вдохновляет, приносит удовольствие и радость. Это мой вклад в новую и счастливую жизнь моих клиентов. Я знаю, как повысить профессиональную и личную эффективность, чтобы жить в кайф, и помогу и вам добиться результатов на пути достижения целей».

Увлечения: лепка из полимерной глины, рисование, психология, путешествия


 Тел.: +7 (960) 070-19-83 

Email: natalia_shishova_coach@mail.ru

IG: natalia_shishova_coach

 

 

 

Категория: "Бизнес-леди"