logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

akalbekova

Айгуль Акылбекова 

Дипломированный психолог, бизнес-коуч, регрессолог, эксперт по перинатальной психологии, семейной системной терапии, рефреймингу жизни. Эксперт по финансовой свободе и уверенности в себе.

Имеет два высших образования в области психологии. Обучалась в школе коучинга К. Довлатова. Изучала исследования Жана Пиаже (Женевской школы генетической психологии), Гранда Макфетриджа (Института исследования пиковых состояний сознания), которые успешно применила в своей практике.

Стаж работы: более 10 лет.

С 1992 года трудилась в организациях различных направленностей: это и геодезия, и картография, и охотустройство, и география, и гидрогеология... Перед тем, как окончательно принять себя как психолога, работала в научно-исследовательском институте.

Прошла длинный путь поиска себя, ездила в США, Германию, Швейцарию, Индию. Открыла в себе невероятные способности к ясновидению, яснопониманию, яснознанию. Приобрела глубокие знания о человеке, мире, бытие, о жизни и о том, как создать для себя жизнь, полную изобилия, достатка, любви, и многое другое. И самое главное – это доступно каждому! Каждый может достичь всего, чего желает.

Является автором трансформационных программ: «Эксперт», «Здоровье», «Стройность», «Любовь».

Общественная деятельность: работает с людьми в онлайн-формате, проводит исследования, связанные с синдромом Дауна, мечтает найти способ трансформации геномной патологии и помочь этим прекрасным людям начать жить той жизнью, которой живут обычные люди.

Увлечения: трансформация жизни людей, исследования, связанные с ДНК.

Семейное положение: имеет дочь Ренату, 2005 г.р.

_____________________________________

akilb3

Тел.: +7 (777) 330-70-78

IG: aigul_akylbekova_

 

Категория: "Бизнес-леди"