logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

 

del

 

Юлия Дель

Основатель Академии карьерного развития, профориентолог, карьерный консультантHR-практик 

За свою профессиональную деятельность Юлия прошла увлекательный путь от рядового сотрудника до ТОП-управленца и затем собственника бизнеса. Имеет опыт работы HR-директором, бизнес-тренером в крупных европейских и российских компаниях. Знает процесс трудоустройства и карьерного повышения глазами работодателей, что помогает ее клиентам не просто определять будущую профессию, а успешно реализоваться в ней на современном рынке труда. Более 12 лет посвятила изучению внутреннего потенциала людей, разработке практических методологий для раскрытия талантов, способностей личности и осознанного профориентирования.

В копилке Юлии более 1 000 проведенных тренингов в разных городах России, создание 5-ти офлайн-учебных центров, масштабная онлайн-школа, лидирующая на рынке профориентации и карьерного консультирования. Более 8 000 консультативных часов по профориентации, карьерному планированию и разработка своей авторской методологии. Методология Юлии стала настолько востребованной, что после десятков заявок от специалистов на передачу ее методологии, Юлия создала курс «Профориентолог», в котором выпускает дипломированных специалистов, обучает современным зарубежным и авторским инструментам профориентации, плюс передает готовую проверенную схему запуска бизнеса в этой сфере.

Является также автором курсов: «Карьерный консультант»,«Найти себя», Энерджи-менеджмент», «Моя профессия», «Мое дело» и автором настольных бизнес-игр: «Фактор роста», «Дизайн карьеры», «RestoClub», «ПрофГид». Спикер и эксперт HR-tv, PIRExpo, РБК.

Общественная деятельность: вместе с выпускниками своих курсов Юлия создает Ассоциацию профориентологов и карьерных консультантов, которая занимается масштабной целью – развитием осознанной профориентации в России и странах СНГ, запускает социальные проекты для молодежи и опытных специалистов.

Академия карьерного развития

Академия занимаемся профориентацией и карьерным консультированием детей и взрослых. Обучает и дипломирует профориентологов, карьерных консультантов и digital-специалистов. Разрабатывает авторские инструменты, техники и методы для современной профориентации.


del2


Сайт: dcareer.ru 

Email: yuliya.del@dcareer.ru

IG: yuli.dell

 

 

 

 

Категория: "Бизнес-леди"