logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

ormanova4

Динара Орманова

Эксперт по работе с подсознанием, консультант реинкарнационики, сертифицированный специалист по метафорическим ассоциативным картам

Образование: Международный институт реинкарнационики, курс по метафорическим ассоциативным картам «МАК от А до Я» студии «Эксперт», курс «МАК-терапевт» от Master Vision Academy.

Стаж работы: более 2 лет.

Динара ведет частную практику, помогает женщинам найти свое предназначение, самореализоваться, обрести эмоциональную и финансовую свободу. Провела более 100 прямых эфиров и более 300 часов личной терапии, более 300 консультаций, запустила 3 авторских марафона: «Отпускаю обиды», «Уверенное продвижение», «Мое предназначение».

В основе личных консультаций лежит работа с 5 гранями человека: чувства и эмоции, тело, подсознание, личность и душа. Проработка ведется на 7 основных циклах или уровнях человека: события взрослой жизни, детство, рождение, беременность, зачатие, родовые программы и опыт прошлых жизней. Все это делает консультации уникальными.

Вопросы, с которыми обращаются к Динаре Ормановой:

  • поиск предназначения,
  • расширение финансового потока,
  • любовь к себе.

Общественная деятельность: участник телепроекта «Путь к успеху» главного музыкального телеканала Казахстана Muzzone, спикер женских марафонов в «Инстаграме».

Увлечения: различные философские учения, психология, астрология, чакрология. 

Семейное положение: замужем, шестеро детей.

«Моя задача заключается в том, чтобы помочь женщинам найти себя, раскрыть свой потенциал и реализовать себя как личность. Это получается легче, когда находишь ответы на свои вопросы, которые находятся внутри тебя, в твоем подсознании. Пройдя личный путь трансформаций, я понимаю, с какими страхами и ощущениями может столкнуться женщина. Поэтому для меня в приоритете поддерживающая атмосфера и мягкое ведение консультации без давления. Как отмечают клиентки, они выбирают меня за спокойствие, уверенность, тактичность и бережное отношение».


Контактная информация:

Тел.: +7 (777) 160-72-73

Email: ormanova.di@gmail.com

Сайт: taplink.cc/dinara_ormanova_

IG: dinara_ormanova_

 

Категория: "Бизнес-леди"