logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

VitaAndaran33

Вита Андаран

Психолог, психолог-консультант, телесный терапевт, РПТ-терапевт, танцтерапевт

Образование: Гуманитарный университет (специальность «Психологическое консультирование, тренинговая работа»).

Стаж работы: более 7 лет.

Психолог – это не первая  профессия Виты. В начале своего взрослого пути она выбрала специальность, связанную с новыми технологиями, – работала системным аналитиком. Семья, дети, работа заполняли ее жизнь без остатка. Но в один момент все изменилось, Вита испытала сильное желание помогать людям – и пошла учиться.  В Гуманитарном университете она выбрала телесно ориентированную терапию как основной метод работы. Сегодня в своей ежедневной практике использует и другие методы и техники.

Помимо психологической помощи и поддержки, Вита занимается исследованиями, проводит практики, записывает авторские медитации. Опубликовала циклы статей с практиками: «Начни с себя или помоги себе сам», «Учимся распознавать эмоции», «О сильной женщине», «Близость в отношениях», «Потоки любви в семье», «Поколения и конфликты». Разработала диагностику « 4Главные сферы моей жизни». Является автором цикла «Сказки на ночь для взрослых» (сказкотерапия в аудио- и видеоформате), женского тренинга «На балу у Золушки».

Увлечения: восточные практики (цигун, йога), спонтанный танец, музыка, фильмы, путешествия.

«Я использую интегративный подход в психологии. Помогаю найти потерянные части себя и стать самодостаточной, целостной и гармоничной личностью. Через возвращение ресурсного состояния пробуждаю вкус к жизни и ощущение тихой радости в каждом мгновении. Помогают мне знания, большой личный опыт, эмпатия.


Контактная информация:

Тел./WhatsApp: +7 (912) 616-99-47

Email: msoulbody@gmail.com 

IG: vita.andaran.psy

Сайт: b17.ru/andaranvv

Категория: "Бизнес-леди"