logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

malli1

Анна Малли

Психолог, психоаналитический коуч, психотерапевт, член Ассоциации психоаналитического коучинга и бизнес-консультирования

Образование: НИУ ВШЭ (факультет прикладного психоанализа, программа «Психоаналитический коучинг и бизнес-консультирование»), АГУ (факультет психологии, направление «Психология развития, акмеология»). Сертификация по программе «6 школ психотерапии» Марии Минаковой. Сертифицированный тренер программы «Эмоциональный интеллект» тренинговой компании Equator Trainings. Сертифицированный МАК-терапевт академии Master Vision.

Стаж работы: более 6 лет.

После окончания университета в 2009 году начала практику в одном из детских центров Москвы, где несколько лет посвятила глубокому изучению детской психики. Однажды осознав, что ее привлекает работа не только с детьми, но и с их родителями, Анна приняла первое ключевое профессиональное решение – работать со взрослыми и развиваться в направлении андрагогики. Она с удовольствием проводила «взрослые» тренинги, прививая новые навыки их участникам, чувствовала себя на своем месте.

Вскоре поступила в магистратуру НИУ ВШЭ на факультет прикладного психоанализа, и это стало вторым ключевым решением в ее жизни. Карьера успешного коуча и бизнес-тренера начала трансформироваться в новое направление. Дальше были глобальное исследование, защита диссертации на отлично, членство в Ассоциации, сертификации, непрерывное обучение, сотни часов супервизии, личностная проработка.

«Коучинг и тренерство развили во мне харизму и высокий уровень эмпатии, которые по сей день помогают легко входить в контакт с любым клиентом. Изучение психики ребенка в период работы в детском центре стало моим подспорьем: благодаря этому мне проще адаптироваться к новым знаниям и с легкостью принимать всю входящую информацию. Все это мой бэкграунд, который вырастил из меня профессионала в области психотерапии, моя эволюция.

Я не ставлю диагнозы и не лечу. Мы работаем вместе с клиентом, чтобы он мог оставаться здоровым в стрессовых ситуациях, при возникновении проблем. В процессе он учится выстраивать свою личную стратегию преодоления трудностей или находить новые ресурсы. Я, скорее, являюсь проводником клиента, при этом следую за ним, подсвечивая ему путь. Моя задача состоит в том, чтобы клиент чувствовал мою поддержку и не боялся пойти в самую болезненную сторону, ведь там, где сильнее всего «пульсирует», его ждет исцеление.

При богатом арсенале методов и техник у меня есть самые любимые: психоанализ, проективные методы (рисунок, МАК и пр.), системные расстановки. Для меня важно предложить клиенту разностороннюю поддержку. Я не имею права на моральные и этические оценки: каждый клиент сопровождается мной с сочувствием и принятием».

Увлечения: большой теннис, игра на фортепиано.


Контактная информация:

Тел.: +7 (916) 932-11-22

Email: psychology.online@list.ru

IG: _annmall_

 

 

Категория: "Бизнес-леди"