logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

borz

Наталья Борзенко

Экзистенциальный психотерапевт

Образование: окончила МГУ им. Ломоносова и Институт гуманистической и экзистенциальной психологии.

Стаж работы: более 11 лет.

В настоящий момент Наталья ведет частную практику психолога в центре Москвы. С 2009 года индивидуально консультирует взрослых, испытывающих временные трудности в своей жизни или оказавшихся в сложной ситуации, из которой тяжело выбраться самостоятельно.

Наталья работает в экзистенциальном направлении психотерапии. Его главная особенность в том, что это философский обоснованный подход к пониманию человека. Акцент в работе делается на попытке понять, что значит для человека быть живым и какими смыслами он наделяет свою жизнь.

Еще одно из направлений деятельности Натальи – психодинамические терапевтические группы. Иногда они проводятся для предприятий. Личные трудности, конфликты в команде негативно влияют на эффективность компании, а терапевтические группы оказываются очень мощным и быстрым инструментом для налаживания отношений между сотрудниками и положительно влияют на общий настрой в коллективе.

Увлечения: трекинг в горах.

«Психотерапия – мое призвание. Мне интересен человек во всех его проявлениях. Терапия позволяет открывать вместе с клиентом такие аспекты человеческих отношений, которые никто не сможет пережить за одну жизнь.

Я понимаю специфику работы топ-менеджеров, последствия стрессовых ситуаций и многих других аспектов жизнедеятельности в компаниях. Они оказывают сильное влияние на человека (как профессионально, так и личностно) и оседают в психическом. Поэтому я могу быть максимально полезна в качестве психотерапевта для владельцев бизнеса и руководителей».


Тел.: +7 (903) 720-01-06

Email: tasha.borzenko@gmail.com

Сайт: nborzenko.com

IG: borzenko_psy

Категория: "Бизнес-леди"