logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

rogneva

Анна Рожнева

Учредитель семейного психологического центра «Клуб 360», студии живописи «Арт Вояж», организатор арт-вечеринок ArtD́Vino

Образование: окончила МГУ по специальности «психология», Академическую школу дизайна (Москва) и Колледж искусств (Мицпе-Рамон, Израиль).

Анна проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам семейных отношений, перинатальной психологии, занимается коучингом, работой с детьми, направленной на развитие психоэмоциональной и когнитивной сфер (диагностика, развивающие занятия, организация детских мероприятий, праздников). На базе семейного психологического центра «Клуб 360» также создана Школа будущих родителей, где проводятся занятия по подготовке к родам и восстановлению после родов.

Другие направления, в которых работает Анна, – это живопись и арт-терапия.

Увлечения: живопись, психология, путешествия, кулинария. 

Студия живописи «Арт Вояж», проект ArtD’Vino

Яркие и незабываемые арт-события в творческих пространствах Москвы: арт-вечеринки, мастер-классы, пленэры, арт-терапия и арт-туры на любой вкус.

Участники мероприятий проводят время в уютной непринужденной атмосфере, дегустируют напитки, пишут картины, выбрав сюжет по теме вечеринки, а профессиональные художники помогают им в этом увлекательном процессе. Кроме того, студия проводит музыкальные и танцевальные мероприятия.

 


 

8-1Тел.: +7 (916) 886-36-07

Email: artdevino@mail.ru

Сайт: artdevino.ru

 

Категория: "Бизнес-леди"