logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

morozЛилия Морозова

Практикующий психолог

Дата рождения: 01.08.1980 г.

Стаж работы: 10 лет.

Лилия окончила с отличием Московский государственный областной университет по направлению «психологическое консультирование», Институт клинической психологии и психотерапии по направлению «НЛП-мастер». Прошла обучение в рамках повышения квалификации по следующим направлениям: «основы эриксоновского гипноза», «психосинтез», «НЛП-практик» (международного реестра).

Является автором ряда научных работ, опубликованных в сборниках научно-практических конференций, в том числе в журнале «Наша психология».

Ведет научную и научно-практическую деятельность как действительный член, официальный преподаватель общероссийской Профессиональной психотерапевтической лиги.

Осуществляет индивидуальную (в том числе по Skype) и групповую психологическую помощь. В своей работе использует интегрированные психотерапевтические техники таких направлений, как: арт-терапия, гештальт, сказкотерапия, НЛП, психосинтез, эриксоновский гипноз. 

Проблемные вопросы, с которыми можно обратиться за профессиональной помощью к Лилии Морозовой: 

- личностные кризисы 

- психотравмы 

- межличностные (родительско-детские, партнерские, супружеские) конфликты. 

Увлечения: живопись.

Семейное положение: замужем, имеет троих детей.

В своей жизни и профессиональной деятельности психолога придерживается двух принципов: «Самое главное не то, что из тебя сделали, а то, что ты сам смог сделать из того, что из тебя сделали»; «Если завтра ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, то сегодня ты должен принять решения и сделать то, чего никогда не делал».


Тел.: +7 (915) 482-23-48

Email: morozova-liliya@mail.ru

Сайт: psihologmorozova.ru

Категория: "Бизнес-леди"