logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

murav

 

Анастасия Муравицкая

Управляющий партнер, владелец Московского центра Woman Insight

Дата рождения: 02.06. 1985.

Стаж работы: более 10 лет.

Образование: высшее.

Увлечения: йога, танцы.

Семейное положение: замужем, имеет сына.

«Наша компания существует уже 10 лет, и каждый день мы стараемся сохранить баланс мужского и женского на планете. Мы объединили знания и опыт профессиональных психологов, сексологов и представителей китайских, японских и славянских практик. Знания — это результат, и эффективно применить их можно, лишь правильно усвоив. Поэтому ученицы Woman Insight возвращаются на занятия, чтобы поделиться опытом и своим примером показать, чего можно достичь благодаря нашему центру. Ведь кто может рассказать о бизнесе? Конечно, та, которая успешно построила свой бизнес. Кто может научить воспитывать детей? Та, которая смогла достойно воспитать своего ребенка. Кто может рассказать, как быть счастливой? Та женщина, которая сама счастлива.

Наш главный подарок — команда преподавателей и тренеров. Женщины, которые у нас преподают, не идеальные и не святые. Они живые и говорят только то, что сами применили и что сработало. Ведь теперь у них в жизни есть все, и они присоединились к нам, чтобы вместе нести миссию Woman Insight».

ООО «Вумен Инсайт» (Woman Insight)

Цель компании — развивать культуру красивых отношений мужчины и женщины для сохранения баланса природы и продолжения жизни на земле на основе уникальной методики сексуального образования. Чтобы ученицы хорошо воспринимали новую информацию, были проанализированы разные формы образования и выбрана лучшая из них — курсы продолжительностью 40-60 дней по 2 занятия в неделю. На занятиях даются практические инструменты, которые помогают разобраться в себе, и только потом объясняется, как развить культуру красивых отношений».


 


г. Москва, Нижний Кисловский пер, д. 5, стр. 1, мансарда, комн. 1, 2, 3, 7

Тел.: 8 (499) 608-88-24

Email: info@sexeducation.com.ru

Сайт: womaninsight.club

 

 


Категория: "Бизнес-леди"