logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

Сакара Таня

sak

Мастер-практик по работе с энергиями нового времени, сертифицированный лайф-коуч и коуч по работе с группами, мотивационный спикер, активный блогер, лидер мнений (более 140 000 подписчиков в «Инстаграме»)

Стаж работы: более 15 лет.

Окончила Академию профессионального коучинга «Фаулер Интернешнл» (США).

Более 15 лет работает в области саморазвития и духовных практик. Является автором множества статей и вебинаров по темам: энергии нового времени, наполнение энергией, счастье, мечты, денежное мышление, предназначение, гармоничные отношения в паре, создание своей реальности. О популярности тренингов и курсов Тани Сакара можно судить по цифрам – более 7000 участников, включая «свободные» вебинары и прямые эфиры.

Является автором и ведущей курса «Мастерская управления энергиями и реальностью», клуба «Сила 4 стихий», тренингов «Сбываем желания и мечты», «Секрет счастливых отношений», тренинга по сексуальности. 

Таня Сакара обучает тех, кто идет на пути саморазвития. Она учит управлять своими эмоциями, сохранять ресурсное состояние, мотивацию, слушать себя и свой внутренний голос, достигать поставленных целей и сбывать мечты, наполняться энергией, чтобы быть полными сил, самим создавать свою реальность. Методика включает в себя простые и быстрые практики, которые легко можно встроить в жизнь даже очень занятому человеку. «Наши мысли и наше состояние формируют нашу реальность. Если мы смогли создать то, что сейчас имеем, то можем это и изменить. Главный секрет – регулярные действия в направлении той жизни, какой хотите жить. Если мы можем что-то представить, значит, это одна из наших альтернативных реальностей», – уверена Таня Сакара.

Хобби – исследовать и сбывать мечты; предназначение – помогать другим менять жизни к лучшему и сбывать мечты.

Занимается социальными танцами (сальса, бачата, кизомба, аргентинское танго), играет на космическом инструменте ханг, путешествует.

Общественная деятельность: ведет полезный блог, проводит прямые эфиры в «Инстаграме», курсы и тренинги, вдохновляет и мотивирует людей переходить от теории к практике и менять свои жизни к лучшему. 

Logosak


Сайт: tanyasakara.ru

IG: tanyasakara

Email: welcome@tanyasakara.ru

Категория: "Бизнес-леди"