logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

Клевцова Ирина

Основатель, совладелица и генеральный директор центра красоты «Beauty & Spa», визажист, свадебный стилист

kl1Начала свою карьеру в 14 лет помощником бухгалтера в модном столичном ресторане, с 18 лет занимала должность главного бухгалтера в компании по лесообработке, совмещая работу с обучением на очном отделении Московского университета потребительской кооперации по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». С 2002 года работала в банковских, инвестиционных структурах, занимая руководящие должности в финансовых департаментах. В 2008 году решила кардинально сменить сферу деятельности.

«Я очень долго мечтала о собственном бизнесе, но не просто о салоне красоты, а именно о храме для души и тела как для женщин, так и для мужчин – спа-салоне! Первоначально этот бизнес мы создавали с мамой. Это был первый спа-салон в Мытищах. Уже через 2 года нам пришлось расширяться, и на этом этапе в бизнес пришла и сестра. Так что это дело женской половины нашей большой семьи. 

Через какое-то время после открытия салона мне захотелось создавать красоту своими руками. Я получила образование визажиста и стилиста вечерних и свадебных причесок. Основное время сейчас посвящаю развитию этого направления, работая на фотосессиях, съемках для журналов, обучая самомакияжу. Постоянно повышаю уровень. kl2Работаю не только в Москве, но и в Испании (в летний период), так как провожу там все каникулы с дочерью. Все это я совмещаю с работой в сфере финансов в крупной лесообрабатывающей компании.

19 декабря 2018 года нашему центру исполняется 10 лет. Мы устраиваем большой праздник и приглашаем разделить его с нами. С первых дней открытия мы предлагаем огромный спектр услуг, если точнее все, что нужно для внешней красоты и внутренней гармонии!»

Семейное положение: не замужем, есть дочь.

Увлечения: все время узнает что-то новое, пробует себя в разных направлениях. Любит творить руками. Увлекается дизайном и созданием детских карнавальных костюмов. Очень любит организовывать праздники для родных и друзей.

Общественная деятельность: является одним из создателей молодежного движения в Мытищах. Помогает детям, которым требуется серьезное лечение.

                

kl3

Адрес: Мытищи, ул. Комарова, д. 2, к. 1

Тел.: + 7 (985) 487-59-66; Email: info@b-spa.ru 

Сайт: b-spa.ru IG: beautyspacenter, klevtsova_makeup

 

Категория: "Бизнес-леди"