logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

Елена Горелова

Психолог, коуч, автор программы лайф-коучинга для женщин «Гармония в жизни»

gorelОкончила ЛГПИ им. А.И. Герцена по специальности «Учитель-логопед» и ЛГУ по специальности «Психология». Прошла множество различных тренингов и семинаров, курсов и мастер-классов. Работала логопедом в детском доме, учителем русского языка и литературы в школе, заместителем директора школы по учебной и научно-методической работе. Являлась председателем аттестационной комиссии районного отдела народного образования Санкт-Петербурга. 

Сейчас реализует проект «Клуб счастливых женщин с Еленой Гореловой». Проводит индивидуальные и групповые коуч-сессии, вебинары и психологические консультации. Стаж работы – более 20 лет. 

Метод коучинга, применяемый Еленой, основан на самых эффективных практических методах психологии, спорта и бизнеса, цель которого – достижение человеком позитивных изменений и выдающихся результатов в жизни. Это происходит за счет раскрытия внутреннего потенциала человека, глубокого осознания им себя, своей задачи и совершения наиболее эффективных действий для достижения желаемых им результатов.

Семейное положение: замужем, трое детей.

Увлечения: путешествия, теннис.

 

gor3Сайт: woman-coaching.ru

IG: woman.lifecoaching

VK: woman_lifecoaching

Категория: "Бизнес-леди"