logo190           youtube vkont twitter Telegram 1 zen-icon

Logo 1

ser

ud

nig2

vera55

7

11

dianova1

skv

olga

aver1ss

IMG 4350

FullSizeRender-21-06-18-02-37

barss

kurss

batss

dem1 1

smss

ross

IMG 8535ss

stepss

vallss

solss

IMG 1505ss

varlss

nas11

shilovass

kondrashss

goarss

panovasss

spirsss

Анастасия Арканова

Основатель студии Hair workshop Anastasiya Arkan

arkanova

 

Дата рождения: 21.12.1987 г. 

Стаж работы: 10 лет.

Имеет 2 высших образования: МГПИ (специальность «практическая психология») и ТГАТУ (специальность «менеджмент и маркетинг»).

Анастасия Арканова из той категории женщин, о которых можно смело сказать: она сделала себя сама. Родилась в провинциальном городке, в семье учителя и автосварщика. Окончила институт с красным дипломом, получив профессию психолога. Низкооплачиваемая работа по специальности и постоянная нехватка денег привели к мыслям о собственном бизнесе.

Сначала это был небольшой магазин канцтоваров, который в итоге Анастасия оставила мужу после развода. Затем – небольшой бар на берегу Черного моря, в котором все было сделано с большой любовью: от мебели, созданной своими руками, до штор и остальных предметов интерьера. Идея нового бизнеса оказалась успешной, бар прибыльным – он приглянулся отдыхающим, т.к. не был похож на все остальные. Вот только партнер по бизнесу, взяв все заработанные за летний сезон деньги под предлогом поиска нового помещения, внезапно исчез, сменив номер телефона и заблокировав все возможные каналы связи.

Анастасия не отчаялась, а приняла решение ехать на заработки в Москву. В течение 3 лет она меняла работу одну за другой, пробовала себя в различных отраслях, пока не сказала себе «Стоп! Ты достойна большего». Уже имея на тот момент два высших образования, окончила курсы наращивания волос, а позже и школу парикмахерского искусства. 

На сегодняшний день Анастасия имеет множество сертификатов, и главное – довольных клиентов.

«Это непередаваемые ощущения, когда приходят к тебе девочки с надеждой, чтобы ты сделала из них красоток, и ты делаешь. Хотите верьте, хотите нет, но у каждой второй клиентки после моей работы или работы мастеров моей студии – слезы на глазах от счастья. Эти слезы дорогого стоят». 

Семейное положение: не замужем. Имеет сына и дочь.

Увлечения: йога.

Общественная деятельность: ежегодно участвует в благотворительных акциях фонда World Vita.

Hair workshop Anastasiya Arkan

  • лечение волос
  • наращивание волос 


arkann2г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16

Email: arkan21121987@yandex.ru

Сайт: hair-workshop.ru

ИГ: hair_workshop_anastasii_arkan





Категория: "Бизнес-леди"