На 54 этаже Башни «Федерация-Запад» делового центра «Москва-Сити» прошла очередная встреча «Женского клуба» — «Австрия достойна посещений: европейский вид, изящный стиль!». Подобные встречи, которые организовывает коллектив компании Art Business Travel Cafe, уже стали традицией.
Компания ООО «Арт Бизнес Трэвел Кафе» — креативная команда профессионалов, созданная для оказания полного комплекса услуг в сфере приема и обслуживания российских и иностранных туристов в городах РФ, организации деловых, корпоративных и экскурсионных мероприятий по всему миру.
Неудивительно, что встречи клуба напрямую связаны с туризмом. Каждая из них посвящена какой-то стране. Точнее, все гостьи клуба на несколько часов полностью погружаются в атмосферу этой страны. Греция превращает их в богинь с Олимпа, Испания — в танцовщиц фламенко, Германия в мастериц по росписи тончайшего мейсонского фарфора… Австрийская встреча была окутана ароматами кофе и самого знаменитого венского десерта — торта «Захер».
Волшебство творит генеральный директор Art Business Travel Cafe Людмила Кириллова. Именно она придумывает темы встреч, находит интереснейших спикеров и создает неповторимую атмосферу погружения в культуру и традиции страны, общения и приятных знакомств. Дискуссии, мастер-классы, экскурсии, дегустации, модные дефиле, розыгрыши призов, выступления партнеров компании — вот далеко не полный список того, что происходит на клубных встречах. Например, на австрийской встрече гости узнали, где лучше жить в Австрии, как туда долететь, что посмотреть, где заняться шоппингом (генеральным спонсором мероприятия в этот раз стала компания McArthurGlen, дизайнерские аутлеты которых находятся рядом с самыми туристическими городами Европы), и как правильно готовить кофе по-венски.
Гости клуба — активные, успешные, красивые женщины и бизнес-леди. Они с удовольствием находят время в своих напряженных графиках, чтобы прийти на уже полюбившиеся встречи и провести вечер в приятной компании с бокалом шампанского.
Популярность клуба растет с каждым разом. Если на первую встречу «Чаепитие с княжной» в мае пришли 10 участниц, то сейчас в клубе уже более ста членов. И все – исключительно женщины. Людмила Кириллова считает, что «Женский клуб» — отличное место не только для общения, но и для налаживания деловых контактов. Она вообще подходит к бизнесу очень творчески. Неслучайно в названии ее компании есть слово «кафе». Это и есть кафе, где каждый клиент, пришедший выбрать авторский тур или организовать необычную свадьбу, будет чувствовать себя как дома за чашкой кофе или чая с самым настоящим домашним печеньем. Ароматные имбирные сердечки на бирюзовых ленточках, испеченные собственноручно сотрудницами «Арт Бизнес Трэвел Кафе», давно стали символом компании. И символом встреч «Женского клуба».